Пятница, 21.09.2018, 22:49
Официальный сайт МБОУ СОШ №11 с.Золотое Красноармейского района Саратовской области
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Полезные ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал Российское образование Дневник.ру ФИПИ РЕШУ ЕГЭ КЭС-БАСКЕТ ФИН ГРАМ ИНФ ГОС УЧР
 Руководство и педагогический состав

МБОУ "СОШ № 11 с. Золотое" не имеет филиалов.
Руководителей филиалов нет.
Заместителей  руководителей филиалов нет.
Контактных телефонов руководителей и зам. руководителей филиалов нет.
Адресов электронной почты руководителей и зам. руководителей филиалов нет.
Администрация школы 
Директор школы Кусмарцева Ольга Александровна
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Начало работы в школе - 1983 г.,
в должности директора школы с 1990 года
Преподаваемые дисциплины - география
Награды - Почетный работник общего образования
Курсы повышения квалификации - 2017

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 
Кадыкова Татьяна Валентиновна   
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Начало работы в школе - 1983 г, в данной должности с 2006 г 
Преподаваемые дисциплины - биология, математика
Награды - Значок Отличник народного просвещения
Курсы переподготовки по биологии 2017 г, по математике 2018
менеджмент - 2015 г

 
Заместитель директора по воспитательной работе 
Сокол Ольга Андреевна
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Начало работы в школе - 1989 г., в данной должности с 2006 г
Преподаваемые дисциплины - технология, физическая культура
Курсы повышения квалификации - 2017
Курсы переподготовки по технологии - 2018 

Педагогический коллектив школы

Учитель русского языка и литературы Карасева Любовь Ивановна
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Преподаваемые дисциплины - русский язык и литература
Общий стаж работы - 42 г (с 1986 года)
Награды - Значок Отличник народного просвещения
Курсы повышения квалификации
 - 2016

Учитель русского языка и литературы
Артемьева Оксана Геннадьевна
Образование высшее
Квалификационная категория - соответствие
Преподаваемые дисциплины - русский язык и литература
Общий стаж работы - 19 лет (с 1998 г)
Курсы повышения квалификации
 - 2016
Учитель математики Белякова Елена Владимировна
Руководитель ШМО учителей естественно-математического цикла
Председатель профкома
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Преподаваемые дисциплины - математика
Общий стаж работы - 25 л. (с 1992 г)
Курсы повышения квалификации
 - 2016
Учитель начальных классов Сафонова Елена Викторовна
Руководитель ШМО начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 32 г. (с 1986 г), учитель с 1988 г
Курсы повышения квалификации - 2016
Учитель начальных классов Симакова Людмила Анатольевна
Образование среднее специальное
Квалификационная категория - соответствие
Общий стаж работы - 24 г, по специальности - 7 лет (с 2011 г)
Курсы повышения квалификации - 2016
Учитель начальных классов Овечкина Татьяна Николаевна       
Образование - среднее специальное
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 41 г (с 1977 г)
Курсы повышения квалификации - 2016
Курсы переподготовки (учитель нач классов) - 2017
Учитель начальных классов Букаева Ольга Викторовна
Образование - среднее специальное
Преподаваемые дисциплины - музыка
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 42 г (с 1976 г)
Курсы повышения квалификации - 2016
Курсы переподготовки (учитель нач классов) - 2017
Учитель немецкого языка Бердиева Светлана Викторовна
Образование - высшее
Преподаваемые дисциплины - иностранный язык (немецкий)
Квалификационная категория - соответствие
Общий стаж работы - 25 лет (с 1987 г, учитель с 1993 г)
Курсы повышения квалификации - 2016

Учитель информатики, химии Чурукаева Светлана Демьяновна
Образование - высшее
Преподаваемые дисциплины - информатика, химия, биология
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 36 лет, педагогический - 25 лет (с 1993 г)
Курсы повышения квалификации - 2017
Курсы переподготовки по информатике 2018
по химии и биологии 2013 г

Учитель экологии, педагог-психолог Ляхова Елена Викторовна
Образование - высшее
Преподаваемые дисциплины - экология, технология
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 28 лет (с 1990 г)
Курсы повышения квалификации - 2017
Курсы переподготовки по биологии - 2018, учитель-логопед 2018
Учитель истории и обществознания -
Кадыкова Татьяна Александровна
Руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла
Образование - высшее
Преподаваемые дисциплины - история и обществознание
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 20 лет (учитель с 1992 г)
Курсы повышения квалификации - 2016
Воспитатель ГПД Ляхова Галина Михайловна
Образование - среднее специальное
Квалификационная категория - соответствие 
Общий стаж работы - 30 лет (с 1988 г)
Курсы повышения квалификации - 2016
Учитель физкультуры и ОБЖ Симаков Александр Борисович
Образование - высшее
Преподаваемые дисциплины - физкультура и ОБЖ
Квалификационная категория - I
Начало работы в школе - 2008 г
Курсы переподготовки  по физкультуре - 2018

 
Учитель физики Куаншкалиева Анастасия Анатольевна
Образование высшее
Преподаваемые дисциплины - физика, астрономия, ИЗО
Квалификационная категория - нет
Начало работы в школе - 2018 г
Курсы переподготовке по физике 2018
по ИЗО - 2018
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz