Среда, 18.10.2017, 01:06
Официальный сайт МБОУ СОШ №11 с.Золотое Красноармейского района Саратовской области
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Полезные ссылки






Министерство образования и науки Российской Федерации Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование"
 Руководство и педагогический состав

  Администрация школы 
Директор школы Кусмарцева Ольга Александровна
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 34 г., в должности директора школы - лет
Преподаваемые дисциплины - география
Награды - Почетный работник общ. образования
Курсы повышения квалификации - 2017
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кадыкова Татьяна Валентиновна   
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Преподаваемые дисциплины - биология, математика
Общий стаж работы - 34 u/, в должности завуча - лет 
Награды - Значок Отличник народного просвещения
Курсы повышения квалификации - 2016
 
Заместитель директора по воспитательной работе Сокол Ольга Андреевна
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Преподаваемые дисциплины - технология, физическая культура
Общий стаж работы - 31 г., в должности завуча - лет
Курсы повышения квалификации - 2017

Педагогический коллектив школы

Учитель русского языка и литературы Карасева Любовь Ивановна
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Преподаваемые дисциплины - русский язык и литература
Общий стаж работы - 41 г
Награды - Значок Отличник народного просвещения
Курсы повышения квалификации
 - 2016

Учитель русского языка и литературы Артемьева Оксана Геннадьевна
Образование высшее
Квалификационная категория - соответствие
Преподаваемые дисциплины - русский язык и литература
Общий стаж работы - 18 лет
Курсы повышения квалификации
 - 2016
Учитель математики Белякова Елена Владимировна
Руководитель ШМО учителей естественно-математического цикла
Председатель профкома
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Преподаваемые дисциплины - математика
Общий стаж работы - 24 г.
Курсы повышения квалификации
 - 2016
Учитель начальных классов Сафонова Елена Викторовна
Руководитель ШМО нач.классов
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 24 г.
Курсы повышения квалификации - 2016

Учитель начальных классов Симакова Людмила Анатольевна
Образование - среднее специальное
Квалификационная категория - соответствие
Общий стаж работы - , по специальности - 6 лет
Курсы повышения квалификации - 2016

Учитель начальных классов Овечкина Татьяна Николаевна
Образование - среднее специальное
Квалификационная категория - I

Общий стаж работы - 40 лет
Курсы повышения квалификации - 2016
учитель начальных классов
Букаева
Ольга Викторовна
учитель ИЗО и МХК
Дороднова
Валентина Петровна
учитель информатики и химии
Чурукаева
Светлана Демьяновна
учитель экологии
Ляхова
Елена Викторовна
учитель истории и обществознания
руководитель ШМО гуманитарного цикла
Кадыкова
Татьяна Александровна
учитель физики и математики
Неронова
Наталья Васильевна
 
Более подробную информацию о педагогах школы можно получить здесь
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz