Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 27.09.2021, 03:02
Официальный сайт МБОУ "СОШ №11 с.Золотое Красноармейского района Саратовской области"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа

Полезные ссылки

Министерство просвещения России Министерство просвещения России ИНФ ГОС УЧР Единое окно доступа к образовательным ресурсам Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал Российское образование Российская электронная школа Дневник.ру ФИПИ РЕШУ ЕГЭ КЭС-БАСКЕТ ФИН ГРАМ
 Руководство и педагогический состав

Расстановка кадров на 2020-2021 уч.год

Администрация школы 

Директор школы Кусмарцева Ольга Александровна
тел. 89376326884
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Начало работы в школе - 1983 г.,
в должности директора школы с 1990 года
Преподаваемые дисциплины - география, ОКРСЭ
Награды - Почетный работник общего образования
Курсы повышения квалификации:
география - 2020, ОКРСЭ - 2019
 
Заместитель директора 
по учебно-воспитательной работе 

Кадыкова Татьяна Валентиновна
тел. 9270517525   

Образование высшее
Квалификационная категория - I
Начало работы в школе - 1983 г, в данной должности с 2006 г 
Преподаваемые дисциплины - биология, математика
Награды - Значок Отличник народного просвещения
Курсы переподготовки по биологии 2017 г, по математике 2018
менеджмент - 2015 г
Курсы повышения квалификации: 2019
 
Заместитель директора по воспитательной работе 
Сокол Ольга Андреевна
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Начало работы в школе - 1989 г., в данной должности с 2006 г
Преподаваемые дисциплины - технология, физическая культура,
педагог дополнительного образования
Курсы переподготовки по технологии - 2018
педагог дополнительного образования - 2018
Курсы повышения квалификации: физкультура - 2020

Педагогический коллектив школы

Учитель русского языка и литературы
Симакова Анастасия Алексеевна
Образование неоконченное высшее
Квалификационная категория - нет
Преподаваемые дисциплины - русский язык и литература
Общий стаж работы -  5 л (с 2015 года)
Учитель русского языка и литературы
Артемьева Оксана Геннадьевна
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Преподаваемые дисциплины - русский язык и литература
Общий стаж работы - 19 лет (с 1998 г)
Курсы повышения квалификации
 -  2019
Учитель математики
Белякова Елена Владимировна
Руководитель ШМО учителей естественно-математического цикла
Председатель профкома
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Преподаваемые дисциплины - математика
Общий стаж работы - 25 л. (с 1992 г)
Курсы повышения квалификации
Учитель начальных классов 
Сафонова Елена Викторовна
Руководитель ШМО начальных классов,
Образование высшее
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 34 г. (с 1986 г), учитель с 1988 г
Курсы повышения квалификации: учитель начальных классов - 2019
педагог дополнительного образования - 2020
Учитель начальных классов 
Симакова Людмила Анатольевна
Образование среднее специальное
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 26г, по специальности - 9лет (с 2011 г)
Курсы повышения квалификации - 2019
Учитель начальных классов
Абраменко Татьяна Николаевна       
Образование - высшее
Квалификационная категория - нет
Общий стаж работы - 10 л  (молодой учитель, 1-й год работы
Курсы переподготовки (учитель нач классов) - 2020
Учитель начальных классов
Букаева Ольга Викторовна
Образование - среднее специальное
Преподаваемые дисциплины - музыка
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 44 г (с 1976 г)
Курсы повышения квалификации: учитель нач классов - 2019
учитель музыки - 2018
Курсы переподготовки (учитель нач классов) - 2017
Учитель немецкого языка
Бердиева Светлана Викторовна
Образование - высшее
Преподаваемые дисциплины - иностранный язык (немецкий)
Квалификационная категория - соответствие 2018г
Общий стаж работы - 33 г (с 1987 г, учитель с 1993 г)
Курсы повышения квалификации - 2019
Учитель информатики, химии, биологии 
Чурукаева Светлана Демьяновна
Образование - высшее
Преподаваемые дисциплины - информатика, химия, биология
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 39 лет, педагогический - 27 лет (с 1993 г)
Курсы повышения квалификации: химия - 2020, биология - 2018
Курсы переподготовки по информатике 2018
Курсы переподготовки по химии и биологии 2013 г
Учитель экологии, педагог-психолог, логопед 
Ляхова Елена Викторовна
Образование - высшее
Преподаваемые дисциплины - экология, технология, биология,
финансовая грамотность
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 30 лет (с 1990 г)
Курсы повышения квалификации: технология - 2019, 
финансовая грамотность - 2020
Курсы переподготовки по биологии - 2018, учитель-логопед 2018
педагог-психолог - 2020
Учитель истории и обществознания -
Кадыкова Татьяна Александровна
Руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла
Образование - высшее
Преподаваемые дисциплины - история и обществознание,
финансовая грамотность
Квалификационная категория - I
Общий стаж работы - 28 лет (учитель с 1992 г)
Курсы повышения квалификации:
история, обществознание - 2019, фин грамотность - 2020
Воспитатель ГПД, педагог дополнительного образования 
Ляхова Галина Михайловна
Образование - среднее специальное
Квалификационная категория - соответствие 
Общий стаж работы - 32 лет (с 1988 г)
Курсы повышения квалификации - 2019
педагог дополнительного образования - 2020
Учитель физкультуры и ОБЖ
Симаков Александр Борисович
Образование - высшее
Преподаваемые дисциплины - физкультура и ОБЖ
Квалификационная категория - I
Начало работы в школе - 2008 г
Курсы переподготовки  по физкультуре - 2018, по ОБЖ-2019
Учитель физики
Куаншкалиева Анастасия Анатольевна
Образование высшее
Преподаваемые дисциплины - физика, астрономия, ИЗО,
английский язык
Квалификационная категория - нет
Начало работы в школе - 2018 г
Курсы переподготовке по физике 2018
по ИЗО - 2018, английский - 2019
Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz